Vous voulez en savoir plus sur nos applications ?

En savoir plus
Visionnez l'émission

Regardez Good-Deals TV en ligne

  • RTL

    09:00-09:30 12:00-12:30

    14:00-14:30 18:00-18:30

  • RTL2

    11:00-11:30

    07:00-07:30

mer. 16 avr.

  • 1º /
  • 13ºC

Café des Tramways

Tél. :

26 20 11 36

Bar, Café

79 Avenue Pasteur L-2311 Luxembourg (Lëtzebuerg) LUXEMBOURG

Café - Snack . Plancha - Croque monsieur - Paninis

Coordonnées GPS
Fermer
Longitude : 49.620235 Latitude : 6.119123

Nos Heures d'ouverture

Lundi 12:00 - 14:30 17:00 - 01:00
Mardi 12:00 - 14:30 17:00 - 01:00
Mercredi 12:00 - 14:30 17:00 - 01:00
Jeudi 12:00 - 14:30 17:00 - 01:00
Vendredi 12:00 - 14:30 17:00 - 01:00
Samedi 12:00 - 14:30 17:00 - 01:00
Dimanche 12:00 - 14:00 17:00 - 01:00

Nos produits/services

  • Pub

Nos activités

  • Bar, Café

Nos infos administratives et financières

  • Nombre d'employés : 1 - 10
  • Code NACE : Débits de boissons sans spectacle (56301)

Nos personnes de contact

  • Alves Marie-Josée

    Gérant

    Tél. : 26 20 11 36